• Очень качественное и удобное средство от вшей! Лосьон Педикулен Ульт

     

    № 2440 | 27.09.11 14:56 | Леночка

    А у меня сын из сада принес новых жителей на голове. Тоже не знали чем выводить. пошла в аптеку, несколько разных средств купила, а помог только Педикулен. Один раз помыли голову и все, наши паразиты исчезли. Я даже и не ожидала что так быстро выведем. Очень эффективный конечно.

    № 4350 | 21.03.12 17:50 | Светочка

    Я сама отдаю предпочтение спрею, а вот мама моя когда подцепила вшей, как то больше к лосьону потянулась. Могу с уверенностью сказать что и то и другое средство одинаково эффективны и быстро избавляют от паразитов.

    № 4378 | 22.03.12 17:54 | Лапуля

    Мне брату это средство посоветовали от мандовошек, нахватался в отпуске. Натуральный состав, идеально подошел для решение его проблемы, безопасный. Так, что выручил за одно применение.

    № 4521 | 31.03.12 00:36 | Юлёк

    Даже не думала что в наше время еще возможно где нахватать вшей. Но вот как то умудрилась, может в метро где то. вобщем итог один, нужно было как то решать проблему, пришла в аптеку, спросила что нибудь с менее химическим составом, что бы волосы хоть на месте остались, посоветовали Педикулен. К моему удивлению, очень эффективный оказался, один раз голову помыла и все. И состав отличный.

    № 4532 | 01.04.12 17:25 | Алина

    Дочка из школы принесла, волосы длинные у нее, думала что вобще очень сложно будет избавиться от этой гадости, но оказалось что все не так плохо, Педикулен нам в этом деле отлично помог, а главное быстро.

    № 4642 | 07.04.12 01:43 | Чери

    Отличное средство. У меня дочка принесла из садика, купили педикулен по совету в аптеке, оказалось что не прогадали, вывели моментально.

    № 4886 | 27.04.12 16:46 | Амелия

    средство очень хорошее. мне понравилось что у него состав натуральный и по этому его и решила купить в аптеке. Пришли домой и правда один раз помыли голову и все избавились от этой проблемы.

    № 4895 | 28.04.12 17:32 | Зоя

    Ну там из натурального анисовое масло, которым раньше спасались от этой напасти.

    Да, за один раз и я дочке вывела, только вычесывали потом из длинных волос гнид несколько дней подряд для собственного спокойствия

    № 5363 | 01.06.12 01:03 | Ирга

    Именно Педикуленом спаслись и за одно применение. В упаковоке еще и гребень был, которым вычесывали потом гнид. Но гниды окзаласьи пустыми уже, не щелкали при надавливании!

    № 5390 | 02.06.12 15:24 | Арина

    Спасибо за рекомендацию, теперь буду знать если что, что спасает от этой напасти!

    № 5483 | 10.06.12 15:13 | Аллочка

    Вот, спасибо, вспомнила название! А то думала путаю: Педикулез с Педикуленом.

    Конечно Педикулен. Мы еще покупали спрей и с гребешком в упакоевке. Помог сразу.

    № 5484 | 10.06.12 15:16 | Ингрид

    Мне очень понравилось на сколько быстро с Помощью Педикулена можно избавиться от паразитов. Я один раз всего голову им помыла и все, проблему как рукой сняло. Состав натуральный и стоит совсем не дорого.

    № 5734 | 21.06.12 19:16 | Алисия

    В ужасе, неделю голова чесалась, и в голову не приходило, что вши..ради шутки попросила подружку проверить голову и ОНИ..а у меня волосы длинные ещё. Вот попробую педикулен и для стирки сразу куплю его. Потом расскажу. Отвратительная ситуация.

    № 6532 | 17.08.12 16:37 | Ольга

    Люди. я писала уже 17/08/12. ТАК ВОТ! ПОМОГЛО. Действительно хватило 1 раза, я правда посидела полчасика с пакетом на голове и побрызгала подушки, постель, бельё и одежду, а потом конечно же всё постирала. УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО. С ПЕРВОГО РАЗА И ВСЁ. Не портите кожу и волосы керосином и всякой химической дрянью. УРА.

    № 6662 | 28.08.12 14:45 | Ольга

    Не верьте. Через 40 минут живыми оказались даже вши.

    № 11404 | 19.08.13 14:24 | Ник

     



  • На главную